Ansprechpartner


  Stanzbleche Werkzeugbau Maschinenbau  

Vertriebsleitung

Mark Possekel
Vertriebsleitung Werkzeug-
und Maschinenbau

+49 5202 9100-200
+49 5202 9100-93
mark.possekel@spilker.de

Anika Elstermann

Anika Elstermann
stellv. Vertriebsleitung Werkzeug- und Maschinenbau

+49 5202 9100-875
+49 5202 9100-93
anika.elstermann@spilker.de

Alexandra Bauerkämper
Assistenz Vertrieb

+49 5202 9100-130
+49 5202 9100-93
alexandra.bauerkaemper@spilker.de

Vertrieb

Michael Klimpel
Teamleitung Vertrieb Werkzeugbau

+49 5202 9100-445
+49 5202 9100-93
michael.klimpel@spilker.de

Nikolai Scheibel

Nikolai Scheibel
Teamleitung Vertrieb Werkzeugbau

+49 5202 9100-455
+49 5202 9100-93
nikolai.scheibel@spilker.de

Nico Pohlmann
Vertrieb Werkzeugbau

+49 5202 9100-490
+49 5202 9100-93
nico.pohlmann@spilker.de

Susanne Zelmer

Susanne Zelmer
Vertrieb Werkzeugbau

+49 5202 9100-475
+49 5202 9100-93
susanne.zelmer@spilker.de

Oliver Diekhoff

Oliver Diekhoff
Vertrieb Werkzeugbau

+49 5202 9100-415
+49 5202 9100-93
oliver.diekhoff@spilker.de

Tanja Janson

Tanja Janson
Vertrieb Werkzeugbau

+49 5202 9100-460
+49 5202 9100-93
tanja.janson@spilker.de

Portrait Kirsten Strunk

Kirsten Strunk
Vertrieb Werkzeugbau

+49 5202 9100-465
+49 5202 9100-93
kirsten.strunk@spilker.de

Außendienst

Stephan Otto

Stephan Otto
Vertrieb Frankreich

+33 354 291177
+33 974 442332
+33 652 718777
stephan.otto@spilker.fr

 

Lars Breimhorst

Lars Breimhorst
Außendienst Vertrieb

+49 5202 9100-450
+49 5202 9100-93
+49 151 572 217 46
lars.breimhorst@spilker.de

Athanasios Kerassids

Athanasios Kerassidis
Außendienst Vertrieb

+49 5202 9100-480
+49 5202 9100-93
+49 151 108 324 24
athanasios.kerassidis@spilker.de

Technischer Vertrieb

Frank Lippisch

Frank Lippisch
Leitung technischer Vertrieb

+49 5202 9100-430
+49 5202 9100-93
frank.lippisch@spilker.de

Carsten Kuhlmann

Carsten Kuhlmann
Technischer Vertrieb
 

+49 5202 9100-760
+49 5202 9100-93
carsten.kuhlmann@spilker.de


Haben Sie Fragen zu unseren Rotationswerkzeugen und noch keinen Ansprechpartner bei Spilker? 

Dann nutzen Sie dieses Formular:

Kontaktformular DE

Ihre Nachricht
(Optional) Für evtl. Rückfragen
zurück