Ansprechpartner


  Stanzbleche Werkzeugbau Maschinenbau  

Vertrieb

Dirk Nolte
Vertrieb Stanzbleche

+49 5202 9100-345
+49 5202 9100-93
dirk.nolte@spilker.de

Michaela Hauwehde
Vertrieb Stanzbleche

+49 5202 9100-405
+49 5202 9100-93
michaela.hauwehde@spilker.de

Carmen Rudnick

Carmen Rudnick
Vertrieb Stanzbleche

+49 5202 9100-730
+49 5202 9100-93
carmen.rudnick@spilker.de

Detlev Wunderlich
Vertrieb Stanzbleche

+49 5202 9100-410
+49 5202 9100-93
detlev.wunderlich@spilker.de

Arbeitsvorbereitung

Marlen Schmeling

Marlen Schmeling
Arbeitsvorbereitung

+49 5202 9100-775
+49 5202 9100-93
marlen.schmeling@spilker.de

Stefanie Kieschnick

Stefanie Kieschnick
Arbeitsvorbereitung

+49 5202 9100-785
+49 5202 9100-93
stefanie.kieschnick@spilker.de


Haben Sie Fragen zu unseren Stanzblechen und noch keinen Ansprechpartner bei Spilker? 

Dann nutzen Sie dieses Formular:

Kontaktformular DE

Ihre Nachricht
(Optional) Für evtl. Rückfragen
zurück